Top
VorstandLogo1

Unsere “Alten Herren“

Andreas Greus

Geburtsdatum:
Germane seit:

Andreas Köhler

Geburtsdatum: 18.06.1975
Germane seit: 1999

Armin Fischer

Geburtsdatum: 18.12.1975
Germane seit: 2014

Benjamin Goedecke

Geburtsdatum: 27.10.1979
Germane seit: 2013

Christian Klug

Geburtsdatum:
Germane seit:

Christian Stern

Geburtsdatum: 27.03.1980
Germane seit: 2018

Daniel Köhler

Geburtsdatum: 18.06.1975
Germane seit: 2002

Dominik Wenich

Geburtsdatum: 11.09.1979
Germane seit: 2012

Florian Loder

Geburtsdatum: 26.09.1988
Germane seit: 2016

Florian Thalheimer

Geburtsdatum: 02.01.1989
Germane seit: 2018

Gerrit Kauffeld

Geburtsdatum: 24.03.1985
Germane seit: 2018

Holger Terhöven

Geburtsdatum: 04.10.1983
Germane seit: 2002

Holger Wegmann

Geburtsdatum: 27.05.1974
Germane seit: 2013

Jan Rejsek

Geburtsdatum: 25.08.1979
Germane seit: 2020

Jochen Breideband

Geburtsdatum: 18.06.1975
Germane seit: 1989

Michael Auerhammer

Geburtsdatum: 04.09.1960
Germane seit: 1968

Michael Schejna

Geburtsdatum: 08.09.1962
Germane seit: 2009

Patrick Enders

Geburtsdatum: 24.03.1981
Germane seit: 2013

Rainer Döring

Geburtsdatum: 18.06.1975
Germane seit: 2003

Sebastian Auerhammer

Geburtsdatum: 11.05.1988
Germane seit: 2018

Sebastian Elsner

Geburtsdatum: 25.02.1975
Germane seit: 2013

Steffen Koch

Geburtsdatum: 02.03.1976
Germane seit: 2018

Sven Weingärtner

Geburtsdatum: 16.05.1983
Germane seit: 2014

Thomas Emmerich

Geburtsdatum: 03.04.1962
Germane seit: 2011

Tobias Kirchner

Geburtsdatum: 18.06.1975
Germane seit: 2004

Tony Meißner

Geburtsdatum: 27.11.1986
Germane seit: 2018

Ulrich Thomale

Geburtsdatum: 
Germane seit:

Uwe Lein

Geburtsdatum: 21.11.1962
Germane seit: 1976

Wolfgang Wermter

Geburtsdatum: 03.09.1965
Germane seit: 2009